Версия для слабовидящих

Сердце отдам детям

Сердце отдам детям

С 16 по 19 февряля 2016 года в Рязани был проведён муниципальный этап всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям», в котором участвовали 5 педагогов дополнительного образования и 6 классных руководителей общеобразовательных школ города. Наш центр представляла Татьяна Михайловна Мохова, педагог высшей квалификационной категории, руководитель ансамбля народных инструментов «Фантазия», которая успешно прошла первый (заочный) тур конкурса.

Участники второго (очного) тура в течение трех конкурсных дней соревновались в следующих номинациях: «Моё педагогическое кредо», «Моя образовательная программа» и «Открытое занятие с обучающимися и самоанализ». По итогам и набранным баллам 2 тура Татьяна Михайловна вышла в суперфинал, в котором участвовали всего шесть человек – 3 педагога дополнительного образования и 3 классных руководителя. На этом этапе конкурсантам предстояло показать свое педагогическое мастерство ещё в двух заданиях: «Мастер-класс», где участники и зрители были в роли обучающихся, и «Круглый стол» образовательных политиков.

19 февраля 2016 года во Дворце детского творчества были подведены итоги и состоялось награждение призёров и пебедителей конкурса. Мохова Татьяна Михайловна заняла 2 место.

Сердце отдам детямСердце отдам детямСердце отдам детям