Версия для слабовидящих

Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности

Положение

Протокол

25 апреля 2023 года в фойе Рязанского Дворца молодёжи состоялось награждение победителей и призёров городского конкурса детско-юношеского творчества по пожарной безопасности.

Учредителем конкурса выступило управление образования и молодёжной политики администрации города Рязани, а организаторами стали муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Центр детского творчества «Южный» и Рязанский Дворец молодёжи.    

Конкурс был направлен на формирование знаний, умений, навыков воспитанников и учащихся в области пожарной безопасности, создание условий для творческой самореализации, выявления и поддержки одаренных детей.

Воспитанники дошкольных учреждений, учащиеся общеобразовательных школ и учреждений дополнительного образования в возрасте 6 - 17 лет проявили свои творческие способности в трех номинациях: рисунок, аппликация и декоративно-прикладное творчество.

Всего в конкурсе приняли участие 65 образовательных учреждения города. Жюри отсмотрели 202 творческие работы.

Экспозиция выставки сформирована из работ, отобранных жюри конкурса. Победители и призёры конкурса награждены дипломами 1, 2, 3 степени и памятными призами учредителя в каждой номинации. На церемонии награждения выступили творческие коллективы МБУДО «ЦДТ Южный».

Городской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиГородской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиГородской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиГородской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиГородской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасностиГородской конкурс детско-юношеского творчества по пожарной безопасности