Обычная версия

Букет из самых милых чувств

Букет из самых милых чувств

5 марта, в преддверии первого весеннего праздника, состоялся   концерт хореографической студии «Пляшущие человечки» -  «Букет из самых нежных чувств». В этот день для милых женщин участники  коллектива дарили свои творческие подарки. Гости активно принимали участие во всех играх и конкурсах, подготовленных для них. Свои трогательные поздравления мамам произнесли участники коллектива. Атмосфера в зале была согрета лучами солнца, женскими улыбками, украшена цветами.

В этот день хозяевами праздника стали красота, нежность, доброта и подаренное всем прекрасное праздничное настроение! Танцевальные номера  «Умница моя», «Вкусная история», «Город мастеров», «Тальяночка» подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций.  Аплодисменты были самым лучшим подарком для всех участников этого праздничного мероприятия. Никто в этот день не ушел без подарка: ни взрослые, ни дети. Концерт удался на славу.

Букет из самых милых чувствБукет из самых милых чувствБукет из самых милых чувствБукет из самых милых чувствБукет из самых милых чувствБукет из самых милых чувств